Порівняння
Додати товари для порівняння
Бажання
Додайте товари до списку бажань
Графік роботи:

Будні: 10:00–18:00

Сб-Нд: вихідний

0
Мій кошик

Однокомпонентний післяопераційний калоприймач 10-100мм №6 Coloplast Alterna 12802

Артикул: 12802

Однокомпонентный послеоперационный калоприемник Coloplast Alterna 12802 Калоприемник «Колопласт» создан специально для удобства послеоперационных стомированных пациентов и ускорения процесса регенерации тканей. Однокомпонентная дренируемая конструкция максимально эффективно и гигиенично помогает справляться с физиологическими процессами и вести наблюдение и контроль за свежей стомой. Показания к применению: Калоприемник показан к раннему использованию послеоперационными стомированными пациентами на время заживления стомы. Конструкция однокомпонентная, с надежной клеевой фиксацией к передней брюшной стенке вокруг стомы. Функциональность приспособления: Калоприемник выполняет сразу несколько функций – отводит и собирает каловые массы, а также позволяет, при необходимости, обрабатывать стому. При этом его не нужно отклеивать и менять. Емкость калоприемника выполнена из матового запахонепроницаемого материала повышенной прочности. Она неразъемно соединена с клеевой пластиной. Мешок имеет оптимальный объем для сбора среднего суточного количества каловых масс. Для удобства пациента и персонала, в мешке предусмотрен широкий сливной клапан. Через него проводится очищение от испражнений и гигиеническая обработка емкости. Клапан можно соединять с дренажной системой, например, на ночь. Это дает большую свободу пациенту и увеличивает время между опорожнениями мешка калоприемника. В случаях, когда клапан не будет использоваться, его можно просто отрезать и закрыть мешок при помощи специального зажима. Смотровое окошко располагается в области клеевой пластины, которая крепится вокруг стомы. Оно легко и гигиенично снимается, и одевается. Для захвата есть небольшое ушко-держатель. Инновационный клеевой материал крепко и безболезненно для пациента фиксирует калоприемник на передней стенке брюшной полости. Он поддерживает нормальное состояние кожи вокруг стомы и может надежно удерживать аксессуар с течение 3-4 суток. Как использовать: В адгезивной пластине необходимо вырезать соответствующее размеру и форме стомы отверстие. Согласно инструкции, калоприемник, с предварительно закрытым снизу мешочком, крепится вокруг стомы. Приспособление приклеивается лучше на сухую и чистую кожу. После прикладывания необходимо с усилием прижать калоприемник. Стоит знать: Калоприемник Alterna одноразового использования! Его необходимо менять каждые 2-3 дня, не забывая своевременно опорожнять мешок через нижний клапан. Повторное после отклеивания использование недопустимо, большая вероятность инфицирования стомы.

Количество в упаковке: 6 шт!

Увійти за допомогою
Оцініть товар
Надіслати
1 200.00 грн
Немає в наявності
Увійдіть на сайт щоб
додати товар до списку бажань

Просимо звернути Вашу увагу - мінімальне сумарне замовлення складає 300 грн. Тільки після досягнення цієї суми Ваше замовлення буде оброблене нашими менеджерами.

УМОВИ РОБОТИ У ВІЙСЬКОВИЙ ЧАС!

Виконання замовлень: від 1-го до 3-х днів

Оплата: повна передплата, оплата при отриманні

Доставка: тільки Нова Пошта

 

Доступні способи оплати у воєнний час:

- Безготівковий розрахунок;
- Інтернет банкінг Приват24/Visa/MasterCard;
- банківський переказ у відділенні будь-якого банку;

- оплата при отриманні готівкою.

Інтернет-магазин svprom.com надає гарантію підтверджуючи, що товар не має заводських дефектів. Гарантія надається терміном від 2-х тижнів до 36 місяців залежно від сервісної політики виробника.

Підтвердженням гарантійних зобов'язань є гарантійний талон виробника або від магазину медичних товарів SVPROM.COM

Ви можете обміняти або повернути товар протягом 14 днів після покупки. Це право гарантує вам Закон про захист прав споживача.

Транспортування такого товару здійснюється з допомогою покупця.

Якщо товар не працює, обмін або повернення здійснюється лише за наявності висновку сервісного центру авторизованого виробником про те, що умови експлуатації не порушені.

Характеристики
Назва Однокомпонентний післяопераційний калоприймач 10-100мм №6 Coloplast Alterna 12802
Тип Калоприемники
Вид стоми Колостома, Илеостома
Вид калоприймача Однокомпонентный калоприемник
Тип мішка Открытый
Вгору

Ми дбаємо про вашу конфіденційність

Цей веб-сайт використовує файли cookie для маркетингу та статистичних цілей, а також для безпечної та оптимальної роботи сайту. Ви можете змінити це в налаштуваннях вашого браузера. Натисніть кнопку «Погодитися», щоб дати згоду на використання файлів cookie. Детальніше можна ознайомитися на сторінці Угода користувача.